ЗАКУПКА №0318200079725000014
Аукцион в электронной форме
Поставка молочной продукции для столовой
193 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 18:24:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2025 18:24:04 (МСК)
Заявки до
27.02.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 318 | 86 | 27348 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 110 | 261.67 | 28783.7 |
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | 100 | 331.67 | 33167 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | 77 | 790 | 60830 |
| Сыр для детского питания | 10.51.40.100 | КГ | 48 | 748.33 | 35919.84 |
| Молоко цельное сгущенное с сахаром массовая доля 8,5% | 10.51.51.113 | ШТ | 59 | 128.33 | 7571.47 |
| Итого | 193620.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-918-4594114
Адрес электронной почты
zakupki@spokist.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьминов Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2337007261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕГИСМАН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
230205448327
Почтовый адрес
Краснодарский край, г.Армавир, ул. Советской Армии д.214, кв.88
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г АРМАВИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
26 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 16:01:35 (МСК)
№0318200079726000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
86 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 15:21:11 (МСК)
№0318200079726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
15 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 11:11:30 (МСК)
№0318200079726000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
43 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 10:52:52 (МСК)
№0318200079726000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Хозяйственные товары для нужд ГБПОУ КК КИСТ
216 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 20:57:48 (МСК)
№0318200079725000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и опрессовке системы отопления на объектах заказчика
133 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 07:58:05 (МСК)
№0318200079725000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
1 324 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 09:48:55 (МСК)
№0818500000825004151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков дипломов и обложек
269 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:17:35 (МСК)
№0318200079725000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания для столовой
249 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 19:53:50 (МСК)
№0318200079725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания для столовой
123 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 19:16:36 (МСК)
№0318200079725000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край