ЗАКУПКА №0318200079722000004
Аукцион в электронной форме
Техническое обслуживание объектового оборудования мониторинга комплексной безопасности объектов заказчика
58 667
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:03:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.04.2022 17:03:34 (МСК)
Заявки до
21.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по Техническому обслуживанию объектового оборудования мониторинга комплексной безопасности объектов заказчика. | 80.20.10.000 | МЕС | 8 | 7333.33 | 58666.64 |
| Итого | 58666.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-918-4594114
Адрес электронной почты
zakupki@spokist.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьминов Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2337007261
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353388, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, 40/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кочу Николай Андреевич
ИНН
233704382525
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Ленина, 180.
Место нахождения
null Краснодарский край 23, Р-Н Крымский, С Молдаванское
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения объектов по адресу: Краснодарский край, г.Крымск, ул. Фурманова, 40А и г.Крымск, ул.Ленина,31
116 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2026 15:55:27 (МСК)
№0318200079726000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения объектов по адресу: Краснодарский край, г.Крымск, ул. Фурманова, 40А и г.Крымск, ул.Ленина,31
102 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2025 15:24:02 (МСК)
№0318200079725000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения объектов по адресу: Краснодарский край, г.Крымск, ул. Фурманова, 40А и г.Крымск, ул.Ленина,31
103 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 08:53:13 (МСК)
№0318200079723000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка строительных материалов на хозяйственные нужды
11 179
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 09:59:52 (МСК)
№0318200079722000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного топлива
260 224
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 09:27:46 (МСК)
№0318200079722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков дипломов и обложек
29 226
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 10:55:24 (МСК)
№0318200079722000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг (физической охраны) по адресу: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Фурманова, 40А
488 449
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 18:17:10 (МСК)
№0318200079722000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг (физической охраны) по адресу: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Ленина 31
488 449
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 18:03:30 (МСК)
№0318200079722000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного топлива
297 398
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:36:08 (МСК)
№0318200079722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край
Работы по промывке и опрессовке системы отопления на объектах заказчика
115 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 17:11:51 (МСК)
№0318200079722000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРЫМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО- СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Краснодарский край