ЗАКУПКА №0318200077026000340
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (материалы хирургические противоспаечные, средства гемостатические)
599 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:49:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 14:49:26 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал хирургический противоспаечный, рассасывающийся | 32.50.50.190 | сут; дн | 15 | 39988.52 | 599827.8 |
| Итого | 599827.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-615190
Адрес электронной почты
zakod2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Щенёв К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320073805
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ищенко Михаил Алексеевич
ИНН
770372014624
Почтовый адрес
123104, г. Москва, Тверской б-р, д.3, кв.7
Место нахождения
123104, г. Москва, Тверской б-р, д.3, кв.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (расходные лабораторные изделия) для нужд КДЛ ГБУЗ ОД №2
596 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:11:43 (МСК)
№0318200077026000366 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Системы для аутотрансфузии крови, ручные)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:29:03 (МСК)
№0318200077026000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (насадки рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования)
2 386 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:24:37 (МСК)
№0818500000826004428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Системы для аутотрансфузии крови, ручные)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:11:01 (МСК)
№0318200077026000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (индикаторы для контроля качества предстерилизационной очистки)
23 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:49:11 (МСК)
№0318200077026000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Эмпэгфилграстим)
4 527 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:07:01 (МСК)
№0818500000826004164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка укладки для забора материала на холеру
71 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:46:58 (МСК)
№0318200077026000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:17:28 (МСК)
№0318200077026000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Пеметрексед, Паклитаксел, Гемцитабин)
2 482 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:41:56 (МСК)
№0818500000826004084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (иглы)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:53:21 (МСК)
№0318200077026000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край