ЗАКУПКА №0318200075425000054
Аукцион в электронной форме
Закупка реагентов для биохимического анализатора ERBA XL-100
392 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2025 15:39:29 (МСК)
Заявки до
08.12.2025 11:55:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 19733.19 | 78932.76 |
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 6 | 17538.52 | 105231.12 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6566.32 | 6566.32 |
| назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14222.64 | 14222.64 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9444.8 | 9444.8 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6895.01 | 6895.01 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 6294.73 | 6294.73 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5048.68 | 10097.36 |
| Описание | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 4961.31 | 9922.62 |
| Общий билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 2391.4 | 4782.8 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 1830.27 | 7321.08 |
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6637.75 | 19913.25 |
| Креатинин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5317.24 | 10634.48 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 3978.95 | 7957.9 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 3070.01 | 15350.05 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 3425.93 | 6851.86 |
| Общий холестерин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 6619.15 | 13238.3 |
| Альбумин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4389.37 | 4389.37 |
| Общий белок ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 3283.33 | 6566.66 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6405.77 | 6405.77 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 2445.48 | 9781.92 |
| Триглицерид ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 16058.77 | 32117.54 |
| Итого | 392918.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-938-5101266
Адрес электронной почты
eiskaids@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2306025207
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУПЕНЕЦ МАРИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
231295124372
Почтовый адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ ИМ. КРУПСКОЙ, Д. 73
Место нахождения
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 73,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
391 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:44:14 (МСК)
№0318200075426000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
376 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:32:02 (МСК)
№0318200075426000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
55 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:54:09 (МСК)
№0318200075426000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
166 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:56:37 (МСК)
№0318200075426000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
134 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:04:03 (МСК)
№0318200075426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
457 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:29:18 (МСК)
№0318200075426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
233 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 13:12:06 (МСК)
№0318200075426000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
140 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 11:50:01 (МСК)
№0318200075426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
170 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 09:08:36 (МСК)
№0318200075426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД
422 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:21:04 (МСК)
№0318200075425000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край