ЗАКУПКА №0318200071320000165
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (тофизопам)
203 040
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:33:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 15:33:14 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТОФИЗОПАМ | 9600 | 21.15 | 203040 | ||
| Итого | 203040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-6835144
Адрес электронной почты
spb3.zukerova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2340006934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
«Барион»
ИНН
7719481754
Место нахождения
105043, г. Москва, Заводской проезд, д. 23, этаж подвал, пом.II, офис 30б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Рифарм М'
ИНН
7718770714
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская Компания Полимед"
ИНН
6162050380
Почтовый адрес
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Юфимцева, д.17/18 литер Б - 5ж
Место нахождения
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Юфимцева, д.17/18 литер Б - 5ж
Наименование
Закрытое акционерное общество "Фармацевт"
ИНН
6165016437
Место нахождения
344065, г. Ростов -на- Дону, пер. Беломорский, 94
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПУЛЬС Краснодар"
ИНН
2308169476
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива через заправочные станции (АЗС)
154 500
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 15:54:02 (МСК)
№0318200071320000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через заправочные станции (АЗС)
470 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 15:24:22 (МСК)
№0318200071320000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка укладки - контейнера полимерного для доставки проб биологического материала в пробирках и флаконах
18 860
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 09:05:01 (МСК)
№0318200071320000174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (салфетки для диспенсера)
190 501
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 09:04:00 (МСК)
№0318200071320000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумажных полотенец
178 005
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 10:06:13 (МСК)
№0318200071320000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка универсальных лицензий для подключения к серверной части «Системы управления здравоохранением Краснодарского края»
137 700
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 12:40:20 (МСК)
№0318200071320000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка пакетов для медицинских отходов
155 750
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 16:14:23 (МСК)
№0318200071320000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
37 401
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 15:21:58 (МСК)
№0318200071320000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка клеенки подкладной резинотканевой
56 334
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 12:33:57 (МСК)
№0318200071320000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кружки Эсмарха одноразовой
6 983
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 11:14:39 (МСК)
№0318200071320000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край