ЗАКУПКА №0318200071320000054
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (термометра, термометра медицинского для измерения температуры тела, гигрометра).
42 915
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 11:13:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2020 11:13:27 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Термометры | 26.51.51.110 | ШТ | 160 | 78 | 12480 |
| Гигрометры | 26.51.51.140 | ШТ | 11 | 905.83 | 9964.13 |
| Термометры | 26.51.51.110 | ШТ | 50 | 409.41 | 20470.5 |
| Итого | 42914.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-6835144
Адрес электронной почты
spb3.zukerova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2340006934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМЕД"
ИНН
7605017891
Место нахождения
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, ДОМ 37, ОФИС 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Полимед"
ИНН
6168020738
Место нахождения
344012, г.Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, дом 17/18, литер Б, комната 39б
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Югус"
ИНН
2329012839
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медитек"
ИНН
2312153623
Почтовый адрес
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 116
Место нахождения
350072, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 5, ОФИС 116
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармамед"
ИНН
2308070533
Почтовый адрес
350000, край КРАСНОДАРСКИЙ, г КРАСНОДАР, ул ИМ ФЕДОРА ЛУЗАНА, 6
Место нахождения
350051, г. Краснодар, ул. Лузана, 2
Другие торги заказчика
Поставка средств измерений (термометр бытовой жидкостный).
4 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 15:09:58 (МСК)
№0318200071325000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка средств измерений (гигрометр , термометр бытовой жидкостный).
126 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 10:07:08 (МСК)
№0318200071324000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка средств измерений (гигрометр психометрический, термометр бытовой жидкостный).
42 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 09:12:35 (МСК)
№0318200071323000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка гигрометров и термометров бытовых
53 009
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 11:58:03 (МСК)
№0318200071322000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лакосамид)
187 467
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 15:25:32 (МСК)
№0318200071320000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амброксол, Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, Тиоридазин)
213 050
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 17:51:42 (МСК)
№0318200071320000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по переработке опасных отходов (ртутные лампы, термометры ртутные, лекарственные средства, предоставление транспорта для транспортировки опасных отходов)
28 835
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 17:51:42 (МСК)
№0318200071320000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
36 695
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 14:23:54 (МСК)
№0318200071320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (карбамазепин, ибупрофен)
23 130
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 14:23:53 (МСК)
№0318200071320000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка перчаток медицинских нестерильных
494 080
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 11:17:59 (МСК)
№0318200071320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край