ЗАКУПКА №0318200071320000031
Электронный аукцион
Поставка бытовой химии (чистящие, моющие средства)
326 594
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 12:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2020 12:39:28 (МСК)
Заявки до
19.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 1000 | 26 | 26000 |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 75 | 137.33 | 10299.75 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 225 | 93.33 | 20999.25 | |
| Порошок стиральный | КГ | 600 | 102.33 | 61398 | |
| Порошок стиральный | КГ | 1200 | 102.33 | 122796 | |
| Средства отбеливающие для стирки | КГ | 90 | 211.11 | 18999.9 | |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 400 | 70.67 | 28268 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 300 | 56.33 | 16899 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 200 | 104.67 | 20934 |
| Итого | 326593.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-6835144
Адрес электронной почты
spb3.zukerova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2340006934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352010, Краснодарский край, Кущевский район, хутор Цукерова Балка, переулок Больничный, 7,
Место нахождения
Российская Федерация, 352007, Краснодарский край, Кущевский р-н, Цукерова Балка х, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Щетинин Сергей Юрьевич
ИНН
745312300821
Почтовый адрес
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454091, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Красная, дом 63, кв.6, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОПЕЙКИН ДОМ"
ИНН
2635104976
Почтовый адрес
356000, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г НОВОАЛЕКСАНДРОВСК, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 121
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКАНЦ"
ИНН
9715366867
Почтовый адрес
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Место нахождения
127018, Г МОСКВА 77, УЛ ПОЛКОВАЯ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 4 ПОМ 3 КОМ №14
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГНАТ"
ИНН
3435136891
Почтовый адрес
-
Место нахождения
404105, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ АЛЕКСАНДРОВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 11
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РОСТТОРГСНАБ"
ИНН
6102061275
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Крокус"
ИНН
3443129658
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
3459078254
Почтовый адрес
-
Место нахождения
400078, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 69А, ОФИС 8
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Хоз Строй оптторг»
ИНН
2311127500
Наименование
Индивидуальный предприниматель Савченко Александр Вячеславович
ИНН
614100009102
Наименование
ИП Егоренко Вадим Викторович
ИНН
551404145880
Место нахождения
646014, Омская обл, Исилькульский р-н, Новорождественка с, ул.Советская, д.16
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии (средство чистящее)
109 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 09:23:42 (МСК)
№0318200071326000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии (средство чистящее)
110 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:55:53 (МСК)
№0318200071325000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии (средство чистящее)
127 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:31:03 (МСК)
№0318200071324000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии (средство чистящее)
81 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 10:26:57 (МСК)
№0318200071323000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии (средство чистящее)
17 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 09:05:34 (МСК)
№0318200071323000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара для государственных нужд – бытовая химия (средство чистящее и мыло)
134 400
Начальная ценаРазмещено
04.03.2022 09:06:57 (МСК)
№0318200071322000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии (чистящие, моющие средства)
229 992
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:19:30 (МСК)
№0318200071321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Амброксол, Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, Тиоридазин)
142 010
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 12:15:15 (МСК)
№0318200071320000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Натрия хлорид, Панкреатин, Парацетамол)
70 900
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 10:27:40 (МСК)
№0318200071320000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+[Лидокаин], Холина альфосцерат, Холина альфосцерат)
497 984
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 10:27:40 (МСК)
№0318200071320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край