ЗАКУПКА №0318200064624000014
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
173 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 14:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 14:58:59 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 09:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 2400 | 72.33 | 173592 |
| Итого | 173592 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88615041388
Адрес электронной почты
abshool2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
ИНН
2323009283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г.Абинск, Советов ул, 188, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, УЛ СОВЕТОВ, 188
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г.Абинск, Советов ул, 188, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, УЛ СОВЕТОВ, 188
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алиев Анатолий Рагилович
ИНН
234800175210
Почтовый адрес
353232,Россия,Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, ул. Российская,8
Место нахождения
- Краснодарский 23, - Северский, - Ильский
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
362 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 11:10:56 (МСК)
№0318200064626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
186 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 10:46:51 (МСК)
№0318200064625000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
499 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 11:17:41 (МСК)
№0318200064625000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
249 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 10:41:41 (МСК)
№0318200064625000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
14 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 10:19:34 (МСК)
№0318200064625000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
387 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 10:14:26 (МСК)
№0318200064625000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
32 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 10:06:22 (МСК)
№0318200064625000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
182 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 15:00:54 (МСК)
№0318200064625000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
346 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 14:22:04 (МСК)
№0318200064625000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
163 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2025 13:26:11 (МСК)
№0318200064625000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 Г. АБИНСКА
Регион: Краснодарский край