ЗАКУПКА №0318200064526000099
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования сантехнического назначения
23 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 20:31:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 20:31:13 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раковина | 23.42.10.130 | мм | 2 | 8455 | 16910 |
| Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 28.13.1 | м | 1 | 6800 | 6800 |
| Итого | 23710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-914-2186595
Адрес электронной почты
sochibabyh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Урманчеева Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320060764
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ВИШНЕВАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ВИШНЕВАЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ВИШНЕВАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, УЛ ВИШНЕВАЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОЧИЛИН СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
232009419108
Почтовый адрес
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 11, КВ. 28
Место нахождения
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 11, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку одноразовой пластиковой посуды, для кислородных коктейлей (стаканы, десертные ложки).
73 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:02:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 17 минут 59 секунд
№0318200064526000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка тележки платформенной складной
11 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 21:03:12 (МСК)
№0318200064526000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт въездных ворот
108 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:54:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 17 минут 59 секунд
№0318200064526000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край