ЗАКУПКА №0318200059526000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
591 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:26:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:26:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 52 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЗИТРОМИЦИН | 60 | 4.9 | 294 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 200 | 2.38 | 476 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД | 1000 | 1.31 | 1310 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 450 | 4.28 | 1926 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 150 | 2.73 | 409.5 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 150 | 4.42 | 663 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 250 | 3.85 | 962.5 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 100 | 7.36 | 736 | ||
| КАГОЦЕЛ | 1500 | 31.24 | 46860 | ||
| РИВАРОКСАБАН | 90 | 125.17 | 11265.3 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 1050 | 0.5 | 525 | ||
| МАКРОГОЛ | 1200 | 2.11 | 2532 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 4500 | 1.63 | 7335 | ||
| ЛОЗАРТАН | 2400 | 1.16 | 2784 | ||
| ЛОЗАРТАН | 3000 | 0.11 | 330 | ||
| ЛОПЕРАМИД | 600 | 1.3 | 780 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 100 | 1.49 | 149 | ||
| МЕТФОРМИН | 1800 | 3.17 | 5706 | ||
| АМАНТАДИН | 4000 | 18.21 | 72840 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 1500 | 41.73 | 62595 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 400 | 5.69 | 2276 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 32000 | 0.77 | 24640 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН | 450 | 6.41 | 2884.5 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 420 | 0.59 | 247.8 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 3000 | 3.04 | 9120 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 1500 | 3.34 | 5010 | ||
| ПОВИДОН-ЙОД | 5000 | 4.68 | 23400 | ||
| ГЛИЦИН | 1500 | 2.16 | 3240 | ||
| УМИФЕНОВИР | 1000 | 59.36 | 59360 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 400 | 28.49 | 11396 | ||
| АМИКАЦИН | 50 | 5.98 | 299 | ||
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | 200 | 5.93 | 1186 | ||
| ИНДАПАМИД | 1200 | 3.43 | 4116 | ||
| ИНДАПАМИД | 1800 | 6.86 | 12348 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 5600 | 16.35 | 91560 | ||
| АЦЕТАЗОЛАМИД | 600 | 10.2 | 6120 | ||
| ДИГОКСИН | 150 | 2.6 | 390 | ||
| ОСЕЛЬТАМИВИР | 1000 | 73.22 | 73220 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 1800 | 2.27 | 4086 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 1000 | 1.31 | 1310 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 5000 | 2.53 | 12650 | ||
| ПИРИДОКСИН | 400 | 4.6 | 1840 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 600 | 3.28 | 1968 | ||
| ТАМСУЛОЗИН | 1350 | 11.52 | 15552 | ||
| ТИАМИН | 300 | 5.16 | 1548 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 100 | 4.88 | 488 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 100 | 1.56 | 156 | ||
| ЭТАНОЛ | 200 | 0.87 | 174 | ||
| Итого | 591063.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86131-60242
Адрес электронной почты
kievskypni@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Степаненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2337016763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, Привокзальная, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, Привокзальная, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике