ЗАКУПКА №0318200059526000009
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
299 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:02:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:02:18 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 744 | 204.67 | 152274.48 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 720 | 204.67 | 147362.4 |
| Итого | 299636.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86131-60242
Адрес электронной почты
kievskypni@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Степаненко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2337016763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, Привокзальная, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, УЛИЦА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353375, Краснодарский край, Крымский р-н, Киевское с, Привокзальная, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АЯКС"
ИНН
0100005531
Почтовый адрес
385006, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г МАЙКОП, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 24Е
Место нахождения
385006, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г МАЙКОП, УЛ КЕЛЕРМЕССКОЕ ШОССЕ, Д. 1, СТР. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
591 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:26:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 минуты 15 секунд
№0318200059526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КИЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край