ЗАКУПКА №0318200059323000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по охране в мае - июне 2023 года
598 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 08:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 08:50:03 (МСК)
Заявки до
10.04.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 136.38 | 598980.96 |
| Итого | 598980.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (861)5037106
Адрес электронной почты
buhPL51@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Говорова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
ИНН
2323006684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОП «ЛИДЕР ЮГ»
ИНН
2308127356
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг в ноябре - декабре 2023 года
599 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 16:27:35 (МСК)
№0318200059323000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг в сентябре - октябре 2023 года
599 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 16:28:51 (МСК)
№0318200059323000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг в июле - августе 2023 года
598 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 11:25:46 (МСК)
№0318200059323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина, цыплята-бройлеры, окорочка куриные)
475 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 12:52:08 (МСК)
№0318200059323000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (свинина)
599 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 09:11:21 (МСК)
№0318200059323000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Размещено
05.10.2023 09:37:03 (МСК)
№0818500000823006844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина)
599 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 13:19:30 (МСК)
№0318200059323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (свинина)
599 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 16:03:52 (МСК)
№0318200059323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОФИ-АЛЬЯНС"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой (лот 3)
8 996 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 12:43:21 (МСК)
№0818500000823004362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АНАПСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" и еще 49
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2023 года (Лот 1)
106 984 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:37:46 (МСК)
№0818500000823003961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ и еще 31
Регион: Краснодарский край