ЗАКУПКА №0318200059226000013
Запрос котировок в электронной форме
Мука, макаронные изделия, крупы
109 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 09:47:27 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 295 | 104.08 | 30703.6 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 60 | 81.03 | 4861.8 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 50 | 60.82 | 3041 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 60 | 52.3 | 3138 |
| Изделия макаронные | 10.73.11.110 | кг | 500 | 135.01 | 67505 |
| Итого | 109249.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-988-3385179
Адрес электронной почты
novorosteh.yurist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкарь А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2315026849
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место нахождения
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Место нахождения
Российская Федерация, 353902, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ЦЕМЗАВОД ПРОЛЕТАРИЙ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЦЕСВИТНЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ИНН
233600669298
Почтовый адрес
353810, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, ТРУДОБЕЛИКОВСКОЕ, Х ТРУДОБЕЛИКОВСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 149
Место нахождения
353810, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Х. ТРУДОБЕЛИКОВСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 149
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике