ЗАКУПКА №0318200058221000018
Электронный аукцион
Поставка бытовой химии
162 081
Начальная ценаРазмещено
28.08.2021 19:14:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2021 19:14:01 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 10 | 830.55 | 8305.5 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 150 | 118.67 | 17800.5 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 50 | 70.63 | 3531.5 |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 150 | 234.96 | 35244 | |
| Средство моющее для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 50 | 112.63 | 5631.5 | |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | УПАК | 50 | 34.9 | 1745 |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | ШТ | 100 | 46.67 | 4667 |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 60 | 34.2 | 2052 | |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | ПАР | 150 | 97.34 | 14601 | |
| Средство дезинфицирующее | КГ | 15 | 920.2 | 13803 | |
| Порошок стиральный | КГ | 500 | 109.4 | 54700 | |
| Итого | 162081 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9182466193
Адрес электронной почты
shkola_internatks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2322023180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНТОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
235400695343
Почтовый адрес
3521114, Краснодарский край, Тихорецкий район, Ст. Еремизино-Борисовская, ул. Кубанская, д.134
Место нахождения
3521114, Краснодарский край, Тихорецкий район, Ст. Еремизино-Борисовская, ул. Кубанская, д.134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АГИРБОВ РАСУЛ СУЛТАНОВИЧ
ИНН
090700705050
Почтовый адрес
РЕСП КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ, Р-Н АБАЗИНСКИЙ, АУЛ ПСЫЖ,
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ, Р-Н АБАЗИНСКИЙ, АУЛ ПСЫЖ,
Наименование
ИП КОЛПАКОВ МАКСИМ СТАНИСЛАВОВИЧ -
ИНН
231296014541
Почтовый адрес
350055, г Краснодар, жилрайон Новознаменский, ул Голубицкая, д. 2/3
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Наименование
ИП ГОЛОСОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
232106245640
Почтовый адрес
352125, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д. 103, кв. 64
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ТИХОРЕЦК
Наименование
ИП КОВАЛЬ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
ИНН
234803176388
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ.ЕСЕНИНА,16/2
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РИО-Фортуна»
ИНН
2365021229
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛДИМ-ПЛЮС"
ИНН
2312299816
Место нахождения
350059, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. Краснодар, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 104/1, ПОМЕЩ. 5
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии
132 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2023 19:13:22 (МСК)
№0318200058223000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бытовой химии
112 044
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 10:43:51 (МСК)
№0318200058222000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка снаряжения для альпинизма и туризма
206 995
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 11:50:46 (МСК)
№0318200058222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - Тельняшки ВМФ
459 143
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 10:44:23 (МСК)
№0318200058222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - Бескозырка черная, Бескозырка белая, Пилотка флотская
586 201
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 10:37:48 (МСК)
№0318200058222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания - говядина замороженная
584 316
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:39:03 (МСК)
№0318200058221000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания - рыба
302 943
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:36:28 (МСК)
№0318200058221000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания - мясо кур
592 700
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 13:33:03 (МСК)
№0318200058221000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка двигателя лодочного подвесного
126 667
Начальная ценаРазмещено
05.09.2021 14:42:04 (МСК)
№0318200058221000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - Костюм флотский (матросский)
252 000
Начальная ценаРазмещено
05.09.2021 12:28:18 (МСК)
№0318200058221000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край