ЗАКУПКА №0318200058221000001
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
269 929
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 18:37:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2021 18:37:17 (МСК)
Заявки до
12.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | ШТ | 10 | 367.33 | 3673.3 |
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | ШТ | 30 | 49.69 | 1490.7 |
| Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.140 | КГ | 60 | 235.42 | 14125.2 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 80 | 141.34 | 11307.2 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | Л;ДМ3 | 250 | 29.03 | 7257.5 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 | 99.38 | 49690 | ||
| Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20.30.22.220 | Л;ДМ3 | 100 | 87 | 8700 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | КГ | 500 | 347.37 | 173685 |
| Итого | 269928.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9182466193
Адрес электронной почты
shkola_internatks@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2322023180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Место нахождения
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, УЛИЦА Б. ХМЕЛЬНИЦКОГО, 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПромХим"
ИНН
5029086105
Почтовый адрес
129226, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 11 к.3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МАЛЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
230912795951
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Наименование
ИП ПОПЛАУХИН ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
ИНН
616113686948
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНАРХ БИЗНЕС КЛУБ-УРАЛ"
ИНН
0276105593
Почтовый адрес
-
Место нахождения
450069, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, ПРОЕЗД ВТОРОЙ (ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК МКР), ЗД 1,
Наименование
ИП Хачатрян Овик Рубикович
ИНН
232200348146
Почтовый адрес
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ БЕЛИНСКОГО, 4
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Российская Федерация, Г ТУАПСЕ, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТСНАБ"
ИНН
2365029330
Почтовый адрес
-
Место нахождения
352800, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ 13, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК"
ИНН
2315988187
Почтовый адрес
353900, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, НАБ ИМ АДМИРАЛА СЕРЕБРЯКОВА, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ II
Место нахождения
353900, Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК, НАБ ИМ АДМИРАЛА СЕРЕБРЯКОВА, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ II
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛЕНИУМ"
ИНН
6168072415
Место нахождения
344041, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ДОВАТОРА, 146Л
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов
198 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2023 12:32:56 (МСК)
№0318200058223000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бескозырок, пилоток флотских
315 487
Начальная ценаРазмещено
11.04.2021 12:34:25 (МСК)
№0318200058221000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка с установкой и монтажом павильона парадного вестибюля с входной зоной и КПП
3 544 600
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 18:17:58 (МСК)
№0818500000821001767 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - брюки флотские прямые черного цвета с лацбантом
247 199
Начальная ценаРазмещено
21.03.2021 14:49:59 (МСК)
№0318200058221000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - фланелевка темно-синяя флотская, форменка белая флотская
479 101
Начальная ценаРазмещено
21.03.2021 14:44:01 (МСК)
№0318200058221000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - костюм флотский (матросский)
252 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2021 14:38:55 (МСК)
№0318200058221000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка форменной одежды - тельняшки ВМФ (темно-синяя полоса)
436 385
Начальная ценаРазмещено
21.03.2021 14:31:49 (МСК)
№0318200058221000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка Радиостанций УКВ
75 020
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 16:48:53 (МСК)
№0318200058221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка спортивного инвентаря
138 652
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:28:55 (МСК)
№0318200058221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка снаряжения для альпинизма
137 630
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 18:46:13 (МСК)
№0318200058221000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ТУАПСИНСКИЙ МОРСКОЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС" КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край