ЗАКУПКА №0318200057726000028
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по утилизации списанного имущества
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:34:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 17:34:57 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по утилизации списанного имущества | 38.21.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 20000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-221965
Адрес электронной почты
pochta_unga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Моторин Б. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2315083692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Место нахождения
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, 6 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике