Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200057326000108

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (Хлеб недлительного хранения)

395 940 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:38:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 12:38:11 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 2340 91 212940
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 1830 100 183000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8622-527225

Адрес электронной почты

muzdts@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шабуров М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2318014993

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354208, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 163

Место нахождения

Российская Федерация, 354208, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 163

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354208, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 163

Место нахождения

Российская Федерация, 354208, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), 163

Документация

xlsx
Описание объекта закупки Хлеб.xlsx
Размещено: 27.07.2026 12:38:11 (МСК)
xlsx
НМЦК_Хлеб.xlsx
Размещено: 27.07.2026 12:38:11 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН

2320145827

Почтовый адрес

354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ГАГАРИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д.59

Место нахождения

354065, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. СОЧИ, УЛ. ГАГАРИНА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д.59

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

194 685 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:29:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 41 минута 54 секунды

№0318200057326000134 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 12:23:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 11 минут 54 секунды

№0318200057326000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 17:23:00 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 11 минут 54 секунды

№0318200057326000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.08.2026 13:54:17 (МСК)

№0318200057326000115 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.08.2026 11:07:30 (МСК)

№0318200057326000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.08.2026 13:25:09 (МСК)

№0318200057326000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 13:20:39 (МСК)

№0318200057326000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 15:46:49 (МСК)

№0318200057326000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 12:57:06 (МСК)

№0318200057326000110 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ТУБЕРКУЛЕЗОМ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край