ЗАКУПКА №0318200056626000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации проведения спортивных мероприятий
355 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:01:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:01:22 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 15:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации проведения спортивных мероприятий | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 355400 | 355400 |
| Итого | 355400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-2850947
Адрес электронной почты
qwertywasd00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Титов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
ИНН
2310053239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350900, Краснодарский край, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350900, Краснодарский край, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350900, Краснодарский край, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Место нахождения
Российская Федерация, 350900, Краснодарский край, УЛ ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР"
ИНН
2311098377
Почтовый адрес
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПУТЕВАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 1421
Место нахождения
350015, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ПУТЕВАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 1421
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации проведения спортивных мероприятий
599 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:14:12 (МСК)
№0318200056626000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации проведения спортивных мероприятий
306 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:13:09 (МСК)
№0318200056626000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ"
Регион: Краснодарский край