ЗАКУПКА №0318200055221000129
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
51 932
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 13:21:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2021 13:21:44 (МСК)
Заявки до
28.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкие закладки пластиковые | 60 | 31.22 | 1873.2 | ||
| Блоки для записей | 25 | 84.82 | 2120.5 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 1000 | 3.07 | 3070 | |
| Папка картонная | 50 | 202.38 | 10119 | ||
| Папка картонная | ШТ | 200 | 8.44 | 1688 | |
| Папка картонная | 100 | 189.25 | 18925 | ||
| Клейкие закладки бумажные | 20 | 192.83 | 3856.6 | ||
| Блоки для записей | 15 | 170.14 | 2552.1 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 2000 | 3.01 | 6020 | |
| Папка пластиковая | 120 | 14.23 | 1707.6 | ||
| Итого | 51932 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86146)73889
Адрес электронной почты
slavptd@miackuban.ru
Ответственное должностное лицо
Марчук И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2349025018
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Место нахождения
353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Савичека, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПЕРЕВОЩИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ -
ИНН
380408064578
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Наименование
ИП БЕЛЬГУШЕВ СЕРГЕЙ ХАНГЕРИЕВИЧ
ИНН
010500595874
Почтовый адрес
385009, Россия, Адагея респ., Майкоп г., 3 Ин-тернационала ул., 226
Место нахождения
385009, Россия, Адагея респ., Майкоп г., 3 Ин-тернационала ул., 226
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКМ ГРУПП"
ИНН
2311307430
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 117, КВАРТИРА 66
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 117, КВАРТИРА 66
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБС"
ИНН
2628058630
Место нахождения
357736, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г КИСЛОВОДСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДОМ 1, КВАРТИРА 96
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Канцелярский мир»
ИНН
6165121914
Почтовый адрес
РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 344018, пер. Доломановский, №130, Литер Д, комната №1
Наименование
ИП ДЕНИСОВА ЮЛИЯ ИГОРЕВНА
ИНН
290410353309
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР,
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. КРАСНОДАР, ,
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных компрессоров
6 882
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 14:03:57 (МСК)
№0318200055221000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных принадлежностей ( аптечка автомобильная, домкрат )
7 154
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 11:53:26 (МСК)
№0318200055221000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием по адресу: Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская 184/1
1 653 978
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 14:10:28 (МСК)
№0818500000821004152 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфекционных средств
591 496
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 16:00:38 (МСК)
№0318200055221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка специализированного пищевого продукта комплекса витаминно-минерального.
132 467
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 10:29:38 (МСК)
№0318200055221000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров для хозяйственных нужд ( веники, совки, швабры, грабли, ерши)
16 794
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 13:19:03 (МСК)
№0318200055221000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров для хозяйственных нужд ( топоры, лопаты )
9 803
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 13:52:05 (МСК)
№0318200055221000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заключительной дезинфекции, в том числе камерной дезинфекции в очагах туберкулеза по Крымскому району.
56 404
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 10:30:27 (МСК)
№0318200055221000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заключительной дезинфекции, в том числе камерной дезинфекции в очагах туберкулеза по Темрюкскому району.
56 404
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 16:17:18 (МСК)
№0318200055221000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов ( дрели-шуруповерты, наборы слесарно-монтажные, ключи свечные)
34 148
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 15:09:19 (МСК)
№0318200055221000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 12" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край