Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200055026000283

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных средств

543 235 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:59:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:59:22 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА 1500 11.61 17415
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 1200 22.88 27456
НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 14000 0.8 11200
ИНОЗИН ПРАНОБЕКС 1200 13.97 16764
ЦЕФИКСИМ 800 36.45 29160
ЦЕФИКСИМ 80 178.42 14273.6
КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ 1200 28.6 34320
МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД 1125 8.71 9798.75
НИФУРОКСАЗИД 3600 6.39 23004
НИФУРОКСАЗИД 3600 12.78 46008
НИФУРОКСАЗИД 3600 24.63 88668
ДОМПЕРИДОН 1200 23.68 28416
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 2000 10.47 20940
ОКСИМЕТАЗОЛИН 900 88.88 79992
ОКСИМЕТАЗОЛИН 1800 39.81 71658
ИНОЗИН ПРАНОБЕКС 300 80.54 24162

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2224003

Адрес электронной почты

oks@sdib.ru

Ответственное должностное лицо

Баженова Г. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2311022836

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 6, 5

Документация

docx
ЭА Приложение проект контракта ЗК.docx
Размещено: 09.07.2026 11:59:22 (МСК)
xlsx
НМЦК_ИНОЗИН-ПРАНОБЕКС (6).xlsx
Размещено: 09.07.2026 11:59:22 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 14:01:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 14:01:02 (МСК)
doc
ДС 283-001
Размещено: 27.08.2026 14:01:02 (МСК)
docx
контракт 283-001
Размещено: 27.08.2026 14:01:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)
doc
ДС 283-001
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)
docx
контракт 283-001
Размещено: 27.08.2026 16:36:36 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТАФАРМ"

ИНН

6161079027

Почтовый адрес

344038, Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, пр-т М. Нагибина, д.12/2, оф. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка лекарственных средств

590 444 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:24:25 (МСК)

№0318200055026000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 11:36:54 (МСК)

№0318200055026000302 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 09:59:50 (МСК)

№0318200055026000301 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.07.2026 17:38:14 (МСК)

№0818500000826004670 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.07.2026 16:37:34 (МСК)

№0318200055026000296 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

563 307 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:49:23 (МСК)

№0318200055026000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

13.07.2026 17:46:18 (МСК)

№0318200055026000294 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка товара (посуда)

46 311 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:39:14 (МСК)

№0318200055026000289 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 16:16:39 (МСК)

№0318200055026000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка лекарственных средств

531 957 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 14:18:43 (МСК)

№0318200055026000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край