ЗАКУПКА №0318200054824000105
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 11:59:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2024 11:59:27 (МСК)
Заявки до
16.12.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | 180 | 800 | 144000 |
| Итого | 144000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-96205
Адрес электронной почты
t.moskaleva@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Москалева Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2331012280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКУЛИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
616200480020
Почтовый адрес
353684, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Романа, 245
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ЕЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 11:31:10 (МСК)
№0318200054826000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
154 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 10:16:02 (МСК)
№0318200054825000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
64 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 12:26:44 (МСК)
№0318200054825000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (приправы и пряности)
3 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:57:16 (МСК)
№0318200054824000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахар-песок)
17 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:56:33 (МСК)
№0318200054824000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
150 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:52:51 (МСК)
№0318200054824000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смеси сушенных фруктов, изюм)
8 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:52:09 (МСК)
№0318200054824000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мука пшеничная , изделия макаронные)
12 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:48:15 (МСК)
№0318200054824000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень, финики)
150 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:40:51 (МСК)
№0318200054824000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (рыба)
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2024 12:00:10 (МСК)
№0318200054824000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край