ЗАКУПКА №0318200054822000182
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
10 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 15:38:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2022 15:38:22 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | КГ | 6.8 | 354.67 | 2411.76 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | КГ | 5.4 | 653.33 | 3527.98 |
| Кофейный напиток растворимый | 10.83.12.120 | КГ | 10.5 | 465.32 | 4885.86 |
| Итого | 10825.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88613296961
Адрес электронной почты
gtorg_dd_delfin@msrsp.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Наумова Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2331012280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 353650, Краснодарский край, Ейский р-н, Камышеватская ст-ца, УЛИЦА МИРА, 6 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКУЛИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
616200480020
Почтовый адрес
353684, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Романа, 245
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г ЕЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
10 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 09:57:33 (МСК)
№0318200054825000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
4 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:47:18 (МСК)
№0318200054825000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
11 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 12:01:27 (МСК)
№0318200054824000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
11 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 21:38:52 (МСК)
№0318200054823000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кофейный напиток растворимый, какао, чай черный)
13 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 08:01:12 (МСК)
№0318200054823000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей)
100 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 10:42:04 (МСК)
№0318200054822000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахар-песок)
23 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 10:06:07 (МСК)
№0318200054822000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сметана)
13 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 09:35:26 (МСК)
№0318200054822000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мука пшеничная, изделия макаронные)
9 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 09:29:45 (МСК)
№0318200054822000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смеси сушенных фруктов, изюм)
8 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 09:26:45 (МСК)
№0318200054822000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КАМЫШЕВАТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край