ЗАКУПКА №0318200052720000032
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
32 084
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:50:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 16:50:57 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 56 | 136 | 7616 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | ШТ | 84 | 149 | 12516 |
| Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10.39.18.110 | КГ | 144 | 83 | 11952 |
| Итого | 32084 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-62324
Адрес электронной почты
gskou@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
ИНН
2331013090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предпринматель Гончаренко Элла Александровна
ИНН
230600136512
Наименование
ИП НИКУЛИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
616200480020
Место нахождения
-
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
33 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 16:33:14 (МСК)
№0318200052723000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
4 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 17:28:23 (МСК)
№0318200052723000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи соленые) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
33 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 18:05:38 (МСК)
№0318200052722000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
247 201
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 14:04:29 (МСК)
№0318200052722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (соленья) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
35 573
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 09:48:01 (МСК)
№0318200052721000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (соленья) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
34 560
Начальная ценаРазмещено
07.08.2021 20:30:43 (МСК)
№0318200052721000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
поставка канцелярских товаров для нужд ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
49 051
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 10:28:53 (МСК)
№0318200052720000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
40 139
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:39:31 (МСК)
№0318200052720000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
267 568
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 10:12:50 (МСК)
№0318200052720000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
487 591
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 09:43:42 (МСК)
№0318200052720000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край