ЗАКУПКА №0318200052720000013
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
101 583
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 10:07:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 10:07:15 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | КГ | 335 | 30 | 10050 | |
| Огурцы | КГ | 36 | 169 | 6084 | |
| Томаты (помидоры) | КГ | 20 | 230 | 4600 | |
| Морковь столовая | КГ | 398 | 37 | 14726 | |
| Лук репчатый | КГ | 295 | 29 | 8555 | |
| Свекла столовая | КГ | 315 | 32 | 10080 | |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 1484 | 32 | 47488 |
| Итого | 101583 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-62324
Адрес электронной почты
gskou@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старикова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
ИНН
2331013090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 353664, Краснодарский край, Ейский р-н, Воронцовка с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НИКУЛИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
616200480020
Место нахождения
-
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
180 849
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:25:59 (МСК)
№0318200052720000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (хлеб) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
151 281
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 14:34:16 (МСК)
№0318200052720000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
поставка изделий медицинского назначения для нужд ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
11 160
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 17:07:35 (МСК)
№0318200052720000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
поставка изделий медицинского назначения для нужд ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
181 700
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 16:51:25 (МСК)
№0318200052720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
126 953
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 15:42:04 (МСК)
№0318200052720000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
28 800
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:09:57 (МСК)
№0318200052720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
32 686
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 13:03:10 (МСК)
№0318200052720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд ГКОУ КК школа-интернат с Воронцовка
86 589
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 10:41:26 (МСК)
№0318200052720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
поставка изделий медицинского назначения для нужд ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
15 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:39:51 (МСК)
№0318200052720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край
поставка электротоваров для нужд ГКОУ КК ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
4 430
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 18:00:15 (МСК)
№0318200052720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВОРОНЦОВКА
Регион: Краснодарский край