ЗАКУПКА №0318200051426000037
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматиза-ции управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
20 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 15:19:40 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Кадры» (1 рабочее место) в дистанционном формате | 62.09.20.190 | мес | 3 | 1790 | 5370 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Репликация» (1 рабочее место) в дистанционном формате | 62.09.20.190 | мес | 3 | 960 | 2880 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Репликация» (1 рабочее место) в дистанционном формате | 62.09.20.190 | мес | 3 | 2470 | 7410 |
| Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждения-ми «Талисман-SQL» модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» (1 рабочее место) в дистанционном формате | 62.03.12.120 | мес | 3 | 1515 | 4545 |
| Итого | 20205 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86150-34158
Адрес электронной почты
a-dd18@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоренко Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
2323006155
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА МИРА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА МИРА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 353300, Краснодарский край, Абинский р-н, Ахтырский пгт, УЛИЦА МИРА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЛЕСНИК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
233503101277
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КОРЕНОВСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбной продукции на второе полугодие 2026 года
49 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:58:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 0 минут 35 секунд
№0318200051426000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка говядины охлажденной на второе полугодие 2026 года
26 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:03:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 0 минут 35 секунд
№0318200051426000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясо кур) на второе полугодие 2026 года
38 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:42:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 0 минут 35 секунд
№0318200051426000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры свежие) на второе полугодие 2026 года
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:32:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 0 минут 35 секунд
№0318200051426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АХТЫРСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Краснодарский край