ЗАКУПКА №0318200049926000036
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
365 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:40:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 15:40:52 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 2184 | 167.25 | 365274 |
| Итого | 365274 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86148-93645
Адрес электронной почты
rcdip_svetoch@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Милостьянова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2352035707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САРМАТ-Т"
ИНН
2301115016
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТЕМРЮК, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 35
Место нахождения
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ТЕМРЮКСКИЙ, ТЕМРЮКСКОЕ, Г ТЕМРЮК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике