ЗАКУПКА №0318200049923000015
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
34 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 14:26:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2023 14:26:43 (МСК)
Заявки до
04.04.2023 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 23.03 | 230.3 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 45.74 | 457.4 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 9.51 | 475.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 13.83 | 3457.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 88.37 | 1325.55 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 292.76 | 8782.8 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | ШТ | 0 | 96.13 | 480.65 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ШТ | 0 | 59.19 | 591.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 78.03 | 390.15 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 76.74 | 1534.8 |
| Тетради различного назначения | 17.23.13.196 | ШТ | 0 | 83.16 | 831.6 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | ШТ | 0 | 66.09 | 1321.8 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 110.14 | 1101.4 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 122.29 | 1222.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 61 | 610 |
| Лента сигнальная | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 366.8 | 733.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | ШТ | 0 | 28.18 | 563.6 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | УПАК | 0 | 172.75 | 3455 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 24.05 | 1202.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 0 | 22.31 | 334.65 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | ШТ | 0 | 66.59 | 199.77 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | УПАК | 0 | 83.55 | 2506.5 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ШТ | 0 | 137.49 | 1374.9 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | ШТ | 0 | 66.48 | 1329.6 |
| Итого | 34514.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88614893645
Адрес электронной почты
rcdip_svetoch@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Белослудцева Я. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2352035707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Почтовый адрес
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353960, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Савичева, 13, ОКАТО: 03420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
47 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 15:10:44 (МСК)
№0318200049924000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
9 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 11:52:45 (МСК)
№0318200049923000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
30 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 14:47:40 (МСК)
№0318200049923000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации (санитарный минимум) сотрудников
22 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:49:54 (МСК)
№0318200049923000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
19 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 15:08:54 (МСК)
№0318200049923000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка ноутбука
67 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 15:56:47 (МСК)
№0318200049923000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка чистящих и моющих средств
10 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:20:37 (МСК)
№0318200049923000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания котельной ГКУ СО КК «Темрюкский реабилитационный центр» по адресу: Темрюкский район, пос. Светлый Путь Ленина, ул. Луговая, д. 3 (внутренние работы).
576 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 15:57:24 (МСК)
№0318200049923000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт здания котельной ГКУ СО КК «Темрюкский реабилитационный центр» по адресу: Темрюкский район, пос. Светлый Путь Ленина, ул. Луговая, д. 3 (наружные работы).
334 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 15:36:02 (МСК)
№0318200049923000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров
26 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:59:31 (МСК)
№0318200049923000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край