ЗАКУПКА №0318200049922000038
Аукцион в электронной форме
Услуги охранных предприятий
418 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2022 23:22:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2022 23:22:06 (МСК)
Заявки до
26.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны | 80.10.12.100 | УСЛ ЕД | 1 | 418328.42 | 418328.42 |
| Итого | 418328.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88614893645
Адрес электронной почты
rcdip_svetoch@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Белослудцева Я. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
2352035707
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 353527, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Светлый Путь Ленина п, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОП «ЛИДЕР ЮГ»
ИНН
2308127356
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охранных предприятий
449 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 14:32:53 (МСК)
№0318200049923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
265 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 12:41:13 (МСК)
№0318200049923000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поставке, информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман -SQL» модуль "Прачечная"
39 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 10:53:18 (МСК)
№0318200049923000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дератизации
16 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 10:48:41 (МСК)
№0318200049923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональной переподготовке по программе "Специалист по противопожарной профилактике"
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 11:47:37 (МСК)
№0318200049923000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию кнопки тревожной сигнализации
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 08:55:50 (МСК)
№0318200049923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению технического обслуживания медицинской техники
6 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 15:27:33 (МСК)
№0318200049923000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман -SQL»
25 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 18:33:48 (МСК)
№0318200049923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2023 11:30:58 (МСК)
№0318200049923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС на условиях поставки по пластиковым картам
338 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 15:58:31 (МСК)
№0318200049922000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ТЕМРЮКСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Краснодарский край