ЗАКУПКА №0318200049626000139
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:51:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:51:02 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 16.42 | 16.42 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 16.42 | 16.42 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 18.36 | 18.36 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-928-2940119
Адрес электронной почты
sgapu_mitina@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Митина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320078835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Мастер Фарм
ИНН
5408291034
Почтовый адрес
630055, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, дом 3/1, 6, ОКАТО: 50401384000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:19:58 (МСК)
№0318200049626000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги медицинских лабораторий по проведению исследований биологического материала
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:58:52 (МСК)
№0318200049626000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Диклофенак, ибупрофен, кветиапин, кетопрофен, лакосамид, оланзапин, флуфеназин)
365 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:08:31 (МСК)
№0318200049626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Галоперидол, гидроксизин, индапамид, лизиноприл, магния сульфат, полипептиды коры головного мозга скота)
383 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:08:20 (МСК)
№0318200049626000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Амисульприд, миртазапин, тиаприд, тофизопам)
305 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:54:37 (МСК)
№0318200049626000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота)
146 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:51:51 (МСК)
№0318200049626000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное)
82 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:21:10 (МСК)
№0318200049626000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка продуктов питания (яйцо)
188 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:44:23 (МСК)
№0318200049626000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка воды питьевой упакованной
31 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:35:32 (МСК)
№0318200049626000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
поставка продуктов питания (крупы)
51 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:54:13 (МСК)
№0318200049626000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край