Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200048525000076

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина и дизельного топлива в 1 квартале 2026 года

598 980 ₽

Начальная цена

Размещено

27.11.2025 10:49:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.11.2025 10:49:25 (МСК)

Заявки до

04.12.2025 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 65.77 65.77
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 72.17 72.17
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 73.87 73.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2522130

Адрес электронной почты

buh.kkpsh@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Терновой А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

ИНН

2304035129

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Место нахождения

Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2

Документация

xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 27.11.2025 10:49:25 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 27.11.2025 10:49:25 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 27.11.2025 10:49:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.02.2026 09:33:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.02.2026 09:33:10 (МСК)
rtf
Дополнительное соглашение 1
Размещено: 12.02.2026 09:33:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:42:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 55 минут 1 секунда

№0318200048526000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 21:20:34 (МСК)

№0318200048526000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.06.2026 15:44:17 (МСК)

№0318200048526000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.06.2026 15:43:06 (МСК)

№0318200048526000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.02.2026 17:30:34 (МСК)

№0318200048526000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.12.2025 13:32:26 (МСК)

№0318200048525000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.12.2025 17:16:08 (МСК)

№0318200048525000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.12.2025 12:19:17 (МСК)

№0318200048525000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.11.2025 16:42:06 (МСК)

№0318200048525000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.11.2025 15:25:18 (МСК)

№0318200048525000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"

Регион: Краснодарский край