ЗАКУПКА №0318200048522000005
Аукцион в электронной форме
Поставка наградной продукции
74 654
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 12:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2022 12:35:05 (МСК)
Заявки до
06.06.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Медаль с логотипом и лентой в комплекте | 32.13.10.120 | ШТ | 405 | 184.33 | 74653.65 |
| Итого | 74653.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-2522131
Адрес электронной почты
kkpshkr@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брижак А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
ИНН
2304035129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции для победителей и призёров в рамках краевого фестиваля «Горная вода»
356 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:40:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 57 минут 41 секунда
№0318200048526000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка наградной продукции для награждения призеров и победителей Кубка по рафтингу и каякингу ГБУ КК «МЦЭ»
179 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:20:42 (МСК)
№0318200048526000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка наградной продукции для участников краевого фестиваля "Экстрим стихия"
125 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:32:11 (МСК)
№0318200048526000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка наградной продукции для организации и проведения краевого фестиваля «Горная вода»
265 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2025 16:20:58 (МСК)
№0318200048525000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Изготовление и поставка наградной продукции в рамках проведения фестиваля уличной культуры "Импульс свободы"; шифр регионального проекта Краснодарского края 09Ю1014801929
386 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 15:29:31 (МСК)
№0318200048525000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка наградной продукции для награждения победителей и призеров мероприятий
145 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 10:36:02 (МСК)
№0318200048525000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка наградной продукции для награждения победителей и призеров мероприятий
465 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 15:36:25 (МСК)
№0318200048525000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка тематических комплектов медалей для краевых мероприятий
156 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 17:19:10 (МСК)
№0318200048524000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка кубков для краевых мероприятий
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 17:16:39 (МСК)
№0318200048524000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка тематических комплектов медалей и кубков для краевых мероприятий
186 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 14:35:01 (МСК)
№0318200048523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край