ЗАКУПКА №0318200048520000068
Электронный аукцион
Поставка овощей и фруктов для нужд Таманского филиала.
30 054
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 12:54:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 12:54:39 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лимоны | КГ | 5 | 152.67 | 763.35 | |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.90.000 | КГ | 50 | 51.67 | 2583.5 |
| Груши | КГ | 100 | 121 | 12100 | |
| Кабачки | КГ | 55 | 40 | 2200 | |
| Баклажаны | КГ | 50 | 55.33 | 2766.5 | |
| Алыча (ткемали, вишнеслива) | 01.24.29.120 | КГ | 80 | 83.67 | 6693.6 |
| Чеснок свежий | КГ | 5 | 190.67 | 953.35 | |
| Укроп свежий | КГ | 10 | 199.33 | 1993.3 | |
| Итого | 30053.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-861-2522131
Адрес электронной почты
kkpshkr@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брижак А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
ИНН
2304035129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Место нахождения
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 69, ЛИТЕР Г25,Г26,Г27,Н2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СЛЕСАРЕВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
235208346354
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (Лот №3)
28 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:20:43 (МСК)
№0318200048526000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Лот №3)
34 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:23:51 (МСК)
№0318200048526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
217 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 09:44:08 (МСК)
№0318200048526000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания
193 035
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 20:14:41 (МСК)
№0318200048521000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка овощей и фруктов для нужд Лабинского филиала.
52 821
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 13:19:59 (МСК)
№0318200048520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка мяса для нужд Таманского филиала.
159 377
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:40:56 (МСК)
№0318200048520000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка кисломолочной продукции для нужд Таманского филиала.
47 182
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 14:07:20 (МСК)
№0318200048520000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина и дизельного топлива
499 216
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 14:44:19 (МСК)
№0318200048520000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка поставка овощей и фруктов,переработанных для нужд Лабинского филиала
9 158
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:57:58 (МСК)
№0318200048520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край
Поставка шкафов холодильных для нужд Лабинского филиала.
115 840
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:35:17 (МСК)
№0318200048520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ КРЕЙСЕРСКО-ПАРУСНАЯ ШКОЛА"
Регион: Краснодарский край