ЗАКУПКА №0318200047820000049
Электронный аукцион
Поставка реактивов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
133 046
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 16:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2020 16:00:32 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 1488.3 | 1488.3 | |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 8 | 4342.8 | 34742.4 |
| Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная | ШТ | 1 | 25787.3 | 25787.3 | |
| Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая | ШТ | 3 | 949.3 | 2847.9 | |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 1197.9 | 1197.9 | |
| Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД | ШТ | 2 | 1438.8 | 2877.6 | |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 1947 | 1947 |
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | ШТ | 1 | 1816.1 | 1816.1 | |
| Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД | ШТ | 2 | 1378.3 | 2756.6 | |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 3294.5 | 3294.5 |
| Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 3793.9 | 3793.9 | |
| Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД | ШТ | 2 | 998.8 | 1997.6 | |
| Питательный агар питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 1293.6 | 1293.6 | |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 1 | 2246.2 | 2246.2 |
| Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20.59.52.140 | ШТ | 2 | 19919.9 | 39839.8 |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | ШТ | 1 | 1225.4 | 1225.4 | |
| Трехсахарный железистый агар для диффенциации Enterobacteriaceae ИВД | УПАК | 3 | 1298 | 3894 | |
| Итого | 133046.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)228-73-34
Адрес электронной почты
SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Ответственное должностное лицо
Грабко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311038748
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, ПОЛЕВОЙ 16-Й, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, Российский п, УЛИЦА 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРОФИЛАБ'
ИНН
2310173462
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Элеваторный, дом 2, корп. 1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
37 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 11:57:58 (МСК)
№0318200047823000397 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
142 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 16:31:45 (МСК)
№0318200047823000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
63 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 14:02:45 (МСК)
№0318200047823000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
28 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 16:32:27 (МСК)
№0318200047823000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов и расходного материала для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
96 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 15:18:06 (МСК)
№0318200047823000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СПБ №7
318 338
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 14:57:55 (МСК)
№0318200047822000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории
53 146
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:26:00 (МСК)
№0318200047821000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
472 145
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 10:04:15 (МСК)
№0318200047820000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (Плёнка рентгеновская медицинская экранная, плёнка рентгеновская стоматологическая, проявитель, фиксаж)
459 040
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:58:40 (МСК)
№0318200047820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (салфетки спиртовые антисептические)
476 420
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 16:00:34 (МСК)
№0318200047820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край