ЗАКУПКА №0318200044925000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молоко, ряженка, кефир, йогурт, снежок, сметана)
157 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:32:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2025 17:32:06 (МСК)
Заявки до
31.03.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | Неизвестно | 91.87 | 91.87 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 209.77 | 209.77 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | Неизвестно | 106.45 | 106.45 |
| Ряженка | 10.51.52.130 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 148.4 | 148.4 |
| Запас срока годности товара на момент поставки, от срока, установленного производителем не менее, сутки | 10.51.52.190 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 174.92 | 174.92 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 298.33 | 298.33 |
| Итого | 157890.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-9152135
Адрес электронной почты
srcn_pavlov@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Ланко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2346005327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 241/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 241/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 241/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 352040, Краснодарский край, Павловский р-н, Павловская ст-ца, УЛИЦА КРУПСКОЙ, 241/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕГИСМАН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
230205448327
Почтовый адрес
Краснодарский край, г.Армавир, ул. Советской Армии д.214, кв.88
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г АРМАВИР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (молоко, ряженка, кефир, йогурт, сметана, продукты кисломолочные прочие)
204 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 13:19:01 (МСК)
№0318200044926000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка молочной продукции (молоко, ряженка, кефир, йогурт, сметана, продукты кисломолочные прочие)
138 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 16:26:44 (МСК)
№0318200044925000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка молочной продукции (молоко, ряженка, кефир, йогурт, снежок, сметана)
138 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:51:37 (МСК)
№0318200044925000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (смеси сушеных фруктов)
8 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:37:48 (МСК)
№0318200044925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (шоколад и кондитерские сахаристые изделия)
4 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:36:37 (МСК)
№0318200044925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
49 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:50:02 (МСК)
№0318200044925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (яблоки, апельсины, бананы, огурцы свежие, помидоры свежие, укроп, петрушка)
94 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:49:07 (МСК)
№0318200044925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (соленья)
55 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:47:58 (МСК)
№0318200044925000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей)
88 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:46:25 (МСК)
№0318200044925000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)
184 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 17:33:06 (МСК)
№0318200044925000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПАВЛОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край