Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200044026000004

Аукцион в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

199 440 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2026 14:22:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2026 14:22:22 (МСК)

Заявки до

12.05.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 720 277 199440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2260527

Адрес электронной почты

srcn_avis@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Руденко И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

ИНН

2311060278

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, 186

Место нахождения

Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, 186

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, 186

Место нахождения

Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, 186

Документация

docx
Приложение № 3 - Проект Контракта.docx
Размещено: 30.04.2026 14:22:22 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 - Обоснование Н(М)ЦК.xlsx
Размещено: 30.04.2026 14:22:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 11:14:01 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 30.07.2026 11:14:01 (МСК)
docx
Контракт № 0318200044026000004 (редакция №2)
Размещено: 30.07.2026 11:14:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 11:14:01 (МСК)
docx
Контракт № 0318200044026000004
Размещено: 30.07.2026 11:14:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ЧОО "МП-Охрана"

ИНН

2310059128

Почтовый адрес

350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7, литер Г, оф.помещение 37

Место нахождения

350020, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7, литер Г, оф.помещение 37, ОКАТО: 03401369000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 11:01:21 (МСК)

№0318200044026000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.07.2026 10:53:02 (МСК)

№0318200044026000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

15.06.2026 11:29:19 (МСК)

№0318200044026000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 15:52:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 25 минут 17 секунд

№0318200044026000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.08.2026 15:29:58 (МСК)

№0318200044026000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

Регион: Краснодарский край