ЗАКУПКА №0318200041824000046
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
214 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 14:07:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2024 14:07:44 (МСК)
Заявки до
21.06.2024 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики услуги | 37.00.11.120 | М3 | 177.6 | 1209.13 | 214741.49 |
| Итого | 214741.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (86144)9-26-30
Адрес электронной почты
sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2345008540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Антонян Семен Оганесович
ИНН
234500396232
Почтовый адрес
352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная, ул. Красная, 137, корп. А
Место нахождения
Край Краснодарский 23, Район Отрадненский, Станица Попутная
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
246 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 30 минут 52 секунды
№0318200041826000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
246 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:53:23 (МСК)
№0318200041826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
493 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:40:17 (МСК)
№0318200041825000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
226 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 09:51:35 (МСК)
№0318200041825000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
452 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 15:53:24 (МСК)
№0318200041825000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
226 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 17:06:21 (МСК)
№0318200041824000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)
214 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2024 13:07:46 (МСК)
№0318200041824000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
262 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 16:24:55 (МСК)
№0318200041824000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) по организации управленческой деятельности в государственных учреждениях социального обеспечения
4 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 15:52:46 (МСК)
№0318200041824000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) по программе "Противодействие терроризму и экстремизму"
5 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 11:04:35 (МСК)
№0318200041824000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край