ЗАКУПКА №0318200041823000062
Запрос котировок в электронной форме
Контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли зданий ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН»
18 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2023 13:46:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2023 13:46:58 (МСК)
Заявки до
11.08.2023 08:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН» спального корпуса литер АА1 А2аа1Г расположенного по адресу: 352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Попутная, ул. Красная, 63 | 43.29.11.140 | ШТ | 0 | 4725 | 4725 |
| Контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН» приемного отделения с карантинным блоком литер Г1Г2 расположенного по адресу: 352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Попутная, ул. Красная, 63 | 43.29.11.140 | ШТ | 0 | 4725 | 4725 |
| Контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН» хозяйственного блока литер Г5Г6 расположенного по адресу: 352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Попутная, ул. Красная, 63 | 43.29.11.140 | ШТ | 0 | 4725 | 4725 |
| Контроль по контролю качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН» пищеблока литер Г10 расположенного по адресу: 352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Попутная, ул. Красная, 63 | 43.29.11.140 | ШТ | 0 | 4725 | 4725 |
| Итого | 18900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (86144)9-26-30
Адрес электронной почты
sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Герасименко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
2345008540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Место нахождения
Российская Федерация, 352251, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЛАБИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
2314023323
Почтовый адрес
352500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23, 1
Место нахождения
352500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г ЛАБИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, 23, 1,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли зданий ГКУ СО КК «Отрадненский СРЦН»
25 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 13:38:19 (МСК)
№0318200041824000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка постельного белья
41 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 10:35:08 (МСК)
№0318200041823000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка полотенец и покрывал
17 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 10:32:58 (МСК)
№0318200041823000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка детского нижнего белья
11 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 13:24:52 (МСК)
№0318200041823000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка носков для мальчиков
3 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 13:23:47 (МСК)
№0318200041823000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка комнатной обуви
8 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2023 11:44:53 (МСК)
№0318200041823000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 16:20:32 (МСК)
№0318200041823000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка аккумуляторов
15 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 12:14:02 (МСК)
№0318200041823000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка дизельного топлива
9 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 10:37:00 (МСК)
№0318200041823000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой и ватмана
37 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 09:30:09 (МСК)
№0318200041823000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ОТРАДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Краснодарский край