ЗАКУПКА №0318200041226000325
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем на санитарно-гигиеническую эффективность в Армавирском филиале ГБУЗ НД МЗ КК
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:14:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 08:14:24 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Визуальное обследование существующих вентиляционных систем с составлением и выдачей перечня замечаний (ведомости дефектов); − изучение существующей технической документации (проектов, инструкций по содержанию и эксплуатации вентиляционных систем, ремонтных и эксплуатационных журналов, данных предыдущих испытаний). | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | 1 | 128000 | 128000 |
| Итого | 128000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2604911
Адрес электронной почты
omts@narco23.ru
Ответственное должностное лицо
Скиба Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2312052583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем на санитарно-гигиеническую эффективность в ГБУЗ НД МЗ КК
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:25:16 (МСК)
№0318200041226000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по испытанию вентиляционных систем на санитарно-гигиеническую эффективность в Геленджикском филиале ГБУЗ НД МЗ КК
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:30:00 (МСК)
№0318200041226000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж пожарной насосной станции, по адресу: г. Краснодар, ул. Тюляева, 16
3 896 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:39:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 18 минут 22 секунды
№0818500000826005766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников Сочинского филиала ГБУЗ НД
230 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:09:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 18 минут 22 секунды
№0318200041226000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тиоктовая кислота)
46 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:36:49 (МСК)
№0318200041226000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тиоктовая кислота)
140 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:33:59 (МСК)
№0318200041226000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Адеметионин)
187 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:27:45 (МСК)
№0318200041226000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка противопролежневых изделий (подушка)
8 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 07:15:14 (МСК)
№0318200041226000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (говядина)
264 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 19:54:11 (МСК)
№0318200041226000329 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Зуклопентиксол)
202 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:38:44 (МСК)
№0318200041226000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край