ЗАКУПКА №0318200041226000290
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи маринованные (огурцы))
103 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:42:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 13:42:22 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 125 | 125 |
| Итого | 103750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2604911
Адрес электронной почты
omts@narco23.ru
Ответственное должностное лицо
Скиба Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2312052583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АЛЬФА Т»
ИНН
2635207869
Место нахождения
355035, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 50, корп. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства моющего для стекол и зеркал
68 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:34:56 (МСК)
№0318200041226000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по обучению сотрудников ГБУЗ НД
27 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:19:58 (МСК)
№0318200041226000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тофизопам)
81 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:56:07 (МСК)
№0318200041226000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Эсциталопрам)
34 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:30:51 (МСК)
№0318200041226000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
113 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:06:21 (МСК)
№0318200041226000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (икра кабачковая)
154 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:35:46 (МСК)
№0318200041226000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин )
133 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:22:34 (МСК)
№0318200041226000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Меглюмина натрия сукцинат )
424 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:04:52 (МСК)
№0318200041226000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Натрия хлорид )
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:19:32 (МСК)
№0318200041226000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
273 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:22:56 (МСК)
№0318200041226000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край