Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200041226000276

Аукцион в электронной форме

Поставка насадок для швабр (МОП)

140 755 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:19:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 12:19:27 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 см 213 286.67 61060.71
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 см 214 286.67 61347.38
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 см 64 286.67 18346.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2604911

Адрес электронной почты

omts@narco23.ru

Ответственное должностное лицо

Скиба Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2312052583

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, ул ИМ ТЮЛЯЕВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ТЮЛЯЕВА, 16

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 14.07.2026 12:19:27 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары).xlsx
Размещено: 14.07.2026 12:19:27 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 14.07.2026 12:19:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКАЯ ТКАЦКО-ОТДЕЛОЧНАЯ ФАБРИКА "АВАНГАРД"

ИНН

3326013177

Почтовый адрес

601800, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 2, ОФИС 1

Место нахождения

601800, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 16:21:24 (МСК)

№0818500000826004774 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.07.2026 15:45:30 (МСК)

№0318200041226000285 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 15:58:32 (МСК)

№0318200041226000284 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 15:48:42 (МСК)

№0318200041226000283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 14:51:55 (МСК)

№0318200041226000282 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 14:16:49 (МСК)

№0318200041226000281 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 11:18:08 (МСК)

№0318200041226000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 10:54:46 (МСК)

№0318200041226000279 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

15.07.2026 11:44:49 (МСК)

№0318200041226000278 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

14.07.2026 13:36:50 (МСК)

№0318200041226000277 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край