ЗАКУПКА №0318200038625000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Бакалея лот 1)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 09:14:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2025 09:14:26 (МСК)
Заявки до
13.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | Неизвестно | 89.35 | 89.35 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | Неизвестно | 68 | 68 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | Неизвестно | 74.5 | 74.5 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | Неизвестно | 72.27 | 72.27 |
| Пшено | 10.61.32.114 | кг | Неизвестно | 66.58 | 66.58 |
| Конфеты глазированные | 10.82.23.149 | кг | Неизвестно | 383.33 | 383.33 |
| Зефир | 10.82.23.210 | кг | Неизвестно | 390.5 | 390.5 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | Неизвестно | 687.81 | 687.81 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 147.3 | 147.3 |
| Мука пшеничная | 10.61.21.110 | кг | Неизвестно | 52.37 | 52.37 |
| Итого | 40000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-21985
Адрес электронной почты
hade05@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Семений В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАЦ ЭЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
230600136512
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свободы, д. 36/1-37
Место нахождения
Край Краснодарский 23, Город Ейск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Бакалея 1)
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:07:33 (МСК)
№0318200038626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея 1)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:10:46 (МСК)
№0318200038625000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2025 08:56:17 (МСК)
№0318200038625000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению (ремонту, техническому обслуживанию) картриджей для принтеров, МФУ и копиров
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2025 09:07:44 (МСК)
№0318200038625000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Горошек консервированный)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:21:08 (МСК)
№0318200038625000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Консервированные овощи)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:10:12 (МСК)
№0318200038625000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Колбаса вареная)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 12:33:32 (МСК)
№0318200038625000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Яйца)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 12:31:59 (МСК)
№0318200038625000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Сок)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 12:31:10 (МСК)
№0318200038625000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея лот 2)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 09:32:57 (МСК)
№0318200038625000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край