ЗАКУПКА №0318200038624000090
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Макароны, крахмал)
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:04:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2024 16:04:32 (МСК)
Заявки до
04.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | КГ | Неизвестно | 69.33 | 69.33 |
| Крахмалы, кроме модифицированных | 10.62.11.110 | КГ | Неизвестно | 160 | 160 |
| Итого | 12000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-25464
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скрябина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАЦ ЭЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
230600136512
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свободы, д. 36/1-37
Место нахождения
Край Краснодарский 23, Город Ейск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Бакалея 3)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:42:53 (МСК)
№0318200038626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея 3)
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:12:59 (МСК)
№0318200038625000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея 3)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 10:08:46 (МСК)
№0318200038625000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательной услуги по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки в области пожарной безопасности по квалификации «Специалист по пожарной профилактике»
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:50:56 (МСК)
№0318200038625000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональной гигиенической подготовке работников Заказчика
33 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 10:47:48 (МСК)
№0318200038625000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Передача неисключительных прав на доступ к онлайн-сервису «DocShell 4»
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 09:33:25 (МСК)
№0318200038625000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 12:07:10 (МСК)
№0318200038624000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.12.2024 16:16:26 (МСК)
№0318200038624000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
27 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 16:05:16 (МСК)
№0318200038624000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея 2)
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:51:38 (МСК)
№0318200038624000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край