ЗАКУПКА №0318200038624000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 16:18:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2024 16:18:40 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | Неизвестно | 152 | 152 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | КГ | Неизвестно | 160 | 160 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | Неизвестно | 111.67 | 111.67 |
| Итого | 48000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-25464
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скрябина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Фрукты)
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:43:22 (МСК)
№0318200038626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 08:56:22 (МСК)
№0318200038625000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Фрукты лот 1)
21 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 13:19:11 (МСК)
№0318200038625000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Фрукты)
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 09:00:58 (МСК)
№0318200038625000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Фрукты свежие)
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 15:59:28 (МСК)
№0318200038624000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг на предоставление прав на антивирусное программное обеспечение
18 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 15:04:18 (МСК)
№0318200038624000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция лот 1)
4 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 17:01:43 (МСК)
№0318200038624000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
11 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 16:24:59 (МСК)
№0318200038624000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (рыба)
29 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 16:44:20 (МСК)
№0318200038624000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (мясо и мясная продукция)
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 16:09:23 (МСК)
№0318200038624000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край