ЗАКУПКА №0318200038623000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (консервированный горошек)
55 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 10:13:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2023 10:13:28 (МСК)
Заявки до
31.07.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | КГ | 0 | 197.24 | 55227.2 |
| Итого | 55227.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86132) 2-54-64
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Фарсобина Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 139, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Бакалея 2)
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:47:10 (МСК)
№0318200038626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (бакалея 2)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 10:11:54 (МСК)
№0318200038625000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Горошек консервированный)
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:21:08 (МСК)
№0318200038625000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея лот 2)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 09:32:57 (МСК)
№0318200038625000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея 2)
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2025 16:35:31 (МСК)
№0318200038625000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Зелёный горошек)
40 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 10:32:00 (МСК)
№0318200038624000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (консервированный горошек)
46 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 09:47:25 (МСК)
№0318200038624000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (птица охлажденная)
75 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 09:30:29 (МСК)
№0318200038623000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (кондитерская продукция)
39 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 11:43:44 (МСК)
№0318200038623000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 10:38:55 (МСК)
№0318200038623000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край