ЗАКУПКА №0318200038622000023
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL", которое включает в себя информационное обновление и сопровождение модулей: "Учет кадров", "Репликация", "Диетсестра" на 3 квартал 2022г.
14 980
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 11:36:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2022 11:36:40 (МСК)
Заявки до
24.06.2022 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационное обновление и сопровождение модуля "Репликация"(по тарифу "Удаленно") | 62.02.30.000 | МЕС | 3 | 922.8 | 2768.4 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля "Диетсестра"(по тарифу "Удаленно") | 62.02.30.000 | МЕС | 3 | 2358.27 | 7074.81 |
| Информационное обновление и сопровождение модуля "Учет кадров"(по тарифу "Удаленно") | 62.02.30.000 | МЕС | 3 | 1712.31 | 5136.93 |
| Итого | 14980.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)32-2-5464
Адрес электронной почты
l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Скрябина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
2306021065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КлаудСофт"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350042, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, дом 166/1, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.12.2024 16:16:26 (МСК)
№0318200038624000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному сопровождению и технической поддержке сайта ГКУ СО КК "Ейский ДДИ"
52 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 10:07:22 (МСК)
№0318200038624000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка абонемента на подключение к обновлению текущих версий комплекта ЭПС "Система ГАРАНТ"
15 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 12:06:18 (МСК)
№0318200038624000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному сопровождению и технической поддержке сайта государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ейский детский дом-интернат»
12 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 11:45:19 (МСК)
№0318200038623000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
04.12.2023 17:05:31 (МСК)
№0318200038623000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
43 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 17:15:16 (МСК)
№0318200038623000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению доступа к комплекту электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
11 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 13:35:01 (МСК)
№0318200038622000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному сопровождению и технической поддержке сайта государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Ейский детский дом-интернат»
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 08:38:39 (МСК)
№0318200038622000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
08.12.2022 17:23:34 (МСК)
№0318200038622000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.09.2022 20:31:46 (МСК)
№0318200038622000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Краснодарский край