Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200037426000015

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

599 980 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:57:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 16:57:10 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2208 271.73 599979.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86155-33685

Адрес электронной почты

belor_kcri@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Любавин В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"

ИНН

2303029436

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 51Д

Место нахождения

Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 51Д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 51Д

Место нахождения

Российская Федерация, 352630, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА ТОЛСТОГО, 51Д

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.07.2026 16:57:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.07.2026 16:57:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 21.07.2026 16:57:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГРОМ"

ИНН

0101012891

Почтовый адрес

-

Место нахождения

385321, РЕСП АДЫГЕЯ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, АУЛ ХАТУКАЙ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 75,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике