Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200036626000036

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (масло сливочное)

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 16:05:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 16:05:21 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.110 г Неизвестно 1260.92 1260.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86141-65380

Адрес электронной почты

Demircheva2010@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Демирчева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2304014016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353480, Краснодарский край, Геленджик г, Кабардинка с, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 353480, Краснодарский край, Геленджик г, Кабардинка с, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 73

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353480, Краснодарский край, Геленджик г, Кабардинка с, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 73

Место нахождения

Российская Федерация, 353480, Краснодарский край, Геленджик г, Кабардинка с, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 73

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.06.2026 16:05:21 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 10.06.2026 16:05:21 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 10.06.2026 16:05:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЕГИСМАН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

230205448327

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г АРМАВИР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка одноразовой посуды

154 175 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:55:00 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 29 минут 33 секунды

№0318200036626000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.09.2026 14:19:25 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 29 минут 33 секунды

№0318200036626000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка товара (мешки для мусора)

181 871 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:39:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 29 минут 33 секунды

№0318200036626000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания (сок)

540 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:40:28 (МСК)

№0318200036626000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.08.2026 11:07:39 (МСК)

№0318200036626000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.06.2026 16:08:37 (МСК)

№0318200036626000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 22:55:06 (МСК)

№0318200036626000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.06.2026 22:34:18 (МСК)

№0318200036626000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.06.2026 13:34:28 (МСК)

№0318200036626000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.06.2026 16:19:23 (МСК)

№0318200036626000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ВСЕХ ФОРМ "ЛАСТОЧКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край