Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200036126000003

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

586 080 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 17:55:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 17:55:12 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 2664 220 586080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86142-41756

Адрес электронной почты

v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Коломиец В. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КОРЕНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2335013686

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 77/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 77/Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КОРЕНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 77/Б

Место нахождения

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 77/Б

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 10.08.2026 17:55:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 10.08.2026 17:55:12 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК охрана.xlsx
Размещено: 10.08.2026 17:55:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНТРОЛЬ"

ИНН

0100001640

Почтовый адрес

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г. Майкоп, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 31, ПОМЕЩ. 11

Место нахождения

385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г МАЙКОП, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 31, ПОМЕЩ. 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике