ЗАКУПКА №0318200034926000145
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Изониазид, Моксифлоксацин, Пиразинамид, Рифампицин, Спарфлоксацин, Этамбутол
584 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 23:23:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 23:23:10 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 7 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИЗОНИАЗИД | 20000 | 1.75 | 35000 | ||
| ИЗОНИАЗИД | 2000 | 0.97 | 1940 | ||
| МОКСИФЛОКСАЦИН | 25000 | 3.31 | 82750 | ||
| ПИРАЗИНАМИД | 30000 | 2.17 | 65100 | ||
| СПАРФЛОКСАЦИН | 2700 | 39.24 | 105948 | ||
| ЭТАМБУТОЛ | 15000 | 4.6 | 69000 | ||
| РИФАМПИЦИН | 40000 | 5.63 | 225200 | ||
| Итого | 584938 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86155-33591
Адрес электронной почты
eti@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Тищенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике