ЗАКУПКА №0318200034921000157
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (фрукты)
112 800
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2021 10:00:24 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | КГ | 1150 | 72 | 82800 | |
| Апельсины | КГ | 300 | 100 | 30000 | |
| Итого | 112800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88615533591
Адрес электронной почты
mvd@belptd.ru
Ответственное должностное лицо
Данченко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2303010788
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Место нахождения
Российская Федерация, 352635, Краснодарский край, Белореченский р-н, Белореченск г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 81
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Видинеева Елена Викторовна
ИНН
231002494168
Почтовый адрес
350002, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ново-Кузнечная ул, 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АФОНЬКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
380108544076
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, Х НИКОЛАЕНКО,
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Аминосалициловая кислота)
427 040
Начальная ценаРазмещено
11.10.2021 14:21:51 (МСК)
№0318200034921000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (овощи)
193 456
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 09:59:34 (МСК)
№0318200034921000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
«Выполнение работ по обеспечению электронными системами контроля и управления доступом (СКУД)»
86 445
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 14:39:03 (МСК)
№0318200034921000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Соления)
36 744
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 08:56:16 (МСК)
№0318200034921000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Аскорбиновая кислота
4 080
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 09:05:17 (МСК)
№0318200034921000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Пиридоксин
10 500
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 15:07:57 (МСК)
№0318200034921000162 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины) Усть-Лабинский филиал
231 555
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:59:12 (МСК)
№0318200034921000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины)
324 177
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 11:17:06 (МСК)
№0318200034921000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Мясо говядины) Апшеронский филиал
351 964
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 10:42:45 (МСК)
№0318200034921000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Рифампицин
103 600
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:25:54 (МСК)
№0318200034921000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край